Church Management System - en to ru_RU translation catalogue (966 entries)

en:  Access Right
ru_RU:  Право доступа

en:  Days
ru_RU:  Дней

en:  Seats
ru_RU:  Сиденья

en:  Sermon Information
ru_RU:  Информация о проповеди

en:  Spiritual Gift Information
ru_RU:  Информация о духовном даре

en:  To
ru_RU:  К

en: &nbsp;Fri
ru_RU: пт

en: &nbsp;Mon
ru_RU: пн

en: &nbsp;Sat
ru_RU: Суббота

en: &nbsp;Sun
ru_RU: Солнце

en: &nbsp;Thu
ru_RU: Чт

en: &nbsp;Tue
ru_RU: Вт

en: &nbsp;Wed
ru_RU: Вэнь

en: (Date:
ru_RU: (Дата:

en: (Day:
ru_RU: (День:

en: (filtered from _MAX_ total entries)
ru_RU: (отфильтровано из _MAX_ записей)

en: -Time)
ru_RU: -Время)

en: 1 Time
ru_RU: 1 раз

en: 12/31/2022
ru_RU: 31.12.2022

en: 31/12/2022
ru_RU: 31.12.2022

en: : activate to sort column ascending
ru_RU: : активировать для сортировки столбца по возрастанию

en: : activate to sort column descending
ru_RU: : активировать для сортировки столбца по убыванию

en: ADD
ru_RU: ДОБАВЛЯТЬ

en: Absent
ru_RU: Отсутствует

en: Access Rights
ru_RU: Права доступа

en: Account
ru_RU: Счет

en: Account Settings
ru_RU: Настройки учетной записи

en: Accountant
ru_RU: Бухгалтер

en: Accountant Access Right
ru_RU: Право доступа бухгалтера

en: Accountant Email
ru_RU: Электронная почта бухгалтера

en: Accountant Name
ru_RU: Имя бухгалтера

en: Action
ru_RU: Действие

en: Active
ru_RU: Активный

en: Activities
ru_RU: Деятельность

en: Activity
ru_RU: Мероприятия

en: Activity Attendance
ru_RU: Посещаемость мероприятий

en: Activity Attendance List
ru_RU: Список посещаемости мероприятий

en: Activity Attendance Report
ru_RU: Отчет о посещаемости мероприятий

en: Activity Category
ru_RU: Категория деятельности

en: Activity Category Name
ru_RU: Название категории деятельности

en: Activity Details
ru_RU: Детали деятельности

en: Activity End Date
ru_RU: Дата окончания действия

en: Activity End Time
ru_RU: Время окончания активности

en: Activity End Time*
ru_RU: Время окончания активности*

en: Activity Information
ru_RU: Информация о деятельности

en: Activity Name
ru_RU: Название деятельности

en: Activity Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу активности

en: Activity Record End Time
ru_RU: Время окончания записи активности

en: Activity Record Start Time
ru_RU: Время начала записи активности

en: Activity Reoccurence
ru_RU: Повтор активности

en: Activity Report
ru_RU: Отчет о деятельности

en: Activity Report By Month
ru_RU: Отчет о деятельности по месяцам

en: Activity Reports
ru_RU: Отчеты о деятельности

en: Activity Start Date
ru_RU: Дата начала деятельности

en: Activity Start Time
ru_RU: Время начала активности

en: Activity Start Time*
ru_RU: Время начала активности*

en: Activity Title
ru_RU: Название деятельности

en: Activity Venue
ru_RU: Место проведения мероприятия

en: Add
ru_RU: Добавлять

en: Add Accountant
ru_RU: Добавить бухгалтера

en: Add Activity
ru_RU: Добавить активность

en: Add Activity Category
ru_RU: Добавить категорию деятельности

en: Add Activity Template
ru_RU: Добавить шаблон активности

en: Add Document
ru_RU: Добавить документ

en: Add Donation Template
ru_RU: Добавить шаблон пожертвования

en: Add Donation Type
ru_RU: Добавить тип пожертвования

en: Add Equipment
ru_RU: Добавить оборудование

en: Add Expense
ru_RU: Добавить расходы

en: Add Family Member
ru_RU: Добавить члена семьи

en: Add Group
ru_RU: Добавить группу

en: Add Group Member
ru_RU: Добавить члена группы

en: Add Income
ru_RU: Добавить доход

en: Add Income Template
ru_RU: Добавить шаблон дохода

en: Add Member
ru_RU: Добавить члена

en: Add Members
ru_RU: Добавить участников

en: Add Message
ru_RU: Добавить сообщение

en: Add Ministry
ru_RU: Добавить министерство

en: Add Ministry Member
ru_RU: Добавить члена министерства

en: Add Notice
ru_RU: Добавить уведомление

en: Add Notice Admin Template
ru_RU: Добавить шаблон администратора уведомления

en: Add Notice Email Template
ru_RU: Добавить шаблон уведомления по электронной почте

en: Add Notice Template
ru_RU: Добавить шаблон уведомления

en: Add Or Remove
ru_RU: Добавить или удалить

en: Add Other User in System Template
ru_RU: Добавить другого пользователя в системный шаблон

en: Add Other User in system Template
ru_RU: Добавить другого пользователя в системный шаблон

en: Add Pastoral
ru_RU: Добавить пастораль

en: Add Pastoral Template
ru_RU: Добавить пастырский шаблон

en: Add Pledge
ru_RU: Добавить залог

en: Add Pledges
ru_RU: Добавить обещания

en: Add Pledges Template
ru_RU: Добавить шаблон обещаний

en: Add Reservation
ru_RU: Добавить бронирование

en: Add Room
ru_RU: Добавить комнату

en: Add Sell Gift
ru_RU: Добавить Продать подарок

en: Add Sermon
ru_RU: Добавить проповедь

en: Add Sermon List
ru_RU: Добавить список проповедей

en: Add Sermon Template
ru_RU: Добавить шаблон проповеди

en: Add Service
ru_RU: Добавить услугу

en: Add Service Template
ru_RU: Добавить шаблон службы

en: Add Service Type
ru_RU: Добавить тип услуги

en: Add Song
ru_RU: Добавить песню

en: Add Song Category
ru_RU: Добавить категорию песни

en: Add Song Template
ru_RU: Добавить шаблон песни

en: Add Spiritual Gift
ru_RU: Добавить духовный дар

en: Add Spiritual Gifts
ru_RU: Добавьте духовные дары

en: Add Transaction
ru_RU: Добавить транзакцию

en: Add Transaction Template
ru_RU: Добавить шаблон транзакции

en: Add Venue
ru_RU: Добавить место

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Address Information
ru_RU: информация об адресе

en: Adults
ru_RU: взрослые люди

en: All Accountants
ru_RU: Все бухгалтеры

en: All Day
ru_RU: Весь день

en: All Members
ru_RU: Все члены

en: All Selected
ru_RU: Все выбрано

en: All rights reserved.
ru_RU: Все права защищены.

en: Allow multiple reservation in the same period
ru_RU: Разрешить несколько бронирований в один и тот же период

en: Amount
ru_RU: Количество

en: Applicant
ru_RU: Заявитель

en: Approve
ru_RU: Утвердить

en: Apr
ru_RU: апрель

en: April
ru_RU: апрель

en: Are you sure want to delete this record?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту запись?

en: Are you sure you want to delete this record?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту запись?

en: Attendance
ru_RU: Посещаемость

en: Attendance Date
ru_RU: Дата посещения

en: Attendance List
ru_RU: Список участников

en: Attendance Report
ru_RU: Отчет о посещаемости

en: Attendance Reports
ru_RU: Отчеты о посещаемости

en: Attendance Status
ru_RU: Статус посещаемости

en: Attendance Type
ru_RU: Тип посещаемости

en: Attendance saved successfully!
ru_RU: Посещаемость успешно сохранена!

en: Attendance successfully saved!
ru_RU: Посещаемость успешно сохранена!

en: Attendence Date
ru_RU: Дата посещения

en: Audio
ru_RU: Аудио

en: Aug
ru_RU: август

en: Auguest
ru_RU: август

en: August
ru_RU: Август

en: Australian Dollar
ru_RU: Австралийский доллар

en: Available
ru_RU: Имеется в наличии

en: Back to wp-admin
ru_RU: Вернуться к wp-admin

en: Bank Transfer
ru_RU: Банковский перевод

en: Baptist Date
ru_RU: Баптистское свидание

en: Bill To
ru_RU: Законопроект о

en: Bill To :
ru_RU: Законопроект о :

en: Bill To.
ru_RU: Законопроект о.

en: Birth Date
ru_RU: День рождения

en: Birthday Date
ru_RU: Дата рождения

en: Birthday List
ru_RU: Список дней рождения

en: Book
ru_RU: Книга

en: Brazilian Real
ru_RU: Бразильский реал

en: Brother
ru_RU: Родной брат

en: CSV
ru_RU: CSV-файл

en: Calendar
ru_RU: Календарь

en: Campaign
ru_RU: Кампания

en: Campaign Tests Not Sent!
ru_RU: Тесты кампании не отправлены!

en: Campaign Tests Sent!
ru_RU: Тесты кампании отправлены!

en: Campaign list
ru_RU: Список кампаний

en: Canadian Dollar
ru_RU: Канадский доллар

en: Capacity
ru_RU: Вместимость

en: Capacity Seats
ru_RU: Количество мест

en: Cash
ru_RU: Денежные средства

en: Category Name
ru_RU: Название категории

en: Check
ru_RU: Проверять

en: Check In
ru_RU: Регистрироваться

en: Check In Date
ru_RU: Дата заезда

en: Check Out Date
ru_RU: Проверить дату

en: Check-In
ru_RU: Регистрироваться

en: Check-In Information
ru_RU: Информация о регистрации

en: Check-In church venue Template
ru_RU: Шаблон места для регистрации в церкви

en: Check-In successfully
ru_RU: Регистрация прошла успешно

en: Check-Out
ru_RU: Проверить

en: Check-Out From Church Venue Template
ru_RU: Шаблон выезда из церкви

en: Check-in Date
ru_RU: Дата заезда

en: Check-out Date
ru_RU: Проверить дату

en: Check-out successfully
ru_RU: Выезд успешно

en: Cheked-in Date
ru_RU: Дата регистрации

en: Cheked-out Date
ru_RU: Дата выезда

en: Children
ru_RU: Дети

en: Choose Image
ru_RU: Выберите изображение

en: Choose image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Church Address
ru_RU: Адрес церкви

en: Church Header Logo
ru_RU: Логотип главы церкви

en: Church Management
ru_RU: Церковное управление

en: Church Management System
ru_RU: Система управления церковью

en: Church Management System for wordpress plugin is ideal way to manage complete Church operation. It has different user roles like Member, Volunteer, Accountant and Admin users.
ru_RU: Система управления церковью для плагина wordpress — идеальный способ управлять всей работой церкви. Он имеет разные роли пользователей, такие как участник, волонтер, бухгалтер и администратор.

en: Church Name
ru_RU: Название церкви

en: City
ru_RU: Город

en: Class
ru_RU: Класс

en: Close
ru_RU: Закрывать

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Compose
ru_RU: Написать

en: Confirm Password
ru_RU: Подтвердить Пароль

en: Contact Information
ru_RU: Контакты

en: Copyright
ru_RU: Авторские права

en: Country
ru_RU: Страна

en: Country Code
ru_RU: Код страны

en: Create Expense Entry
ru_RU: Создать запись о расходах

en: Create Income Entry
ru_RU: Создать запись о доходах

en: Current Password
ru_RU: Текущий пароль

en: Czech Koruna
ru_RU: Чешская крона

en: Daily
ru_RU: Повседневная

en: Danish Krone
ru_RU: датская крона

en: Dashboard
ru_RU: Панель приборов

en: Dasinfomedia
ru_RU: Дасинфомедиа

en: Datatable
ru_RU: Таблица данных

en: Datatable Header Settings
ru_RU: Настройки заголовка с данными

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date :
ru_RU: Дата :

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Date Type
ru_RU: Тип даты

en: Date of Birth
ru_RU: Дата рождения

en: Daughter
ru_RU: Дочь

en: Dec
ru_RU: декабрь

en: December
ru_RU: Декабрь

en: December 12, 2022
ru_RU: 12 декабря 2022 г.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete All
ru_RU: Удалить все

en: Demographics
ru_RU: Демография

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description :
ru_RU: Описание :

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Details Room:
ru_RU: Детали комнаты:

en: Display Name
ru_RU: Показать имя

en: Do not have any active bookings
ru_RU: Нет активных бронирований

en: Documant Name
ru_RU: Имя документа

en: Document
ru_RU: Документ

en: Document Created By
ru_RU: Документ создан

en: Document Created Date
ru_RU: Дата создания документа

en: Document Details
ru_RU: Сведения о документе

en: Document Information
ru_RU: Информация о документе

en: Document Name
ru_RU: название документа

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Donate
ru_RU: Пожертвовать

en: Donation Amount
ru_RU: Размер пожертвования

en: Donation Date
ru_RU: Дата пожертвования

en: Donation Details
ru_RU: Детали пожертвования

en: Donation List
ru_RU: Список пожертвований

en: Donation Name
ru_RU: Имя пожертвования

en: Donation Type
ru_RU: Тип пожертвования

en: Donation Type Name
ru_RU: Название типа пожертвования

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Download File
ru_RU: Загрузить файл

en: Download Report
ru_RU: Скачать отчет

en: Download Reports
ru_RU: Скачать отчеты

en: Download!
ru_RU: Скачать!

en: Draft
ru_RU: Проект

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Accountant
ru_RU: Изменить бухгалтер

en: Edit Activity
ru_RU: Редактировать активность

en: Edit Document
ru_RU: Редактировать документ

en: Edit Expense
ru_RU: Изменить расход

en: Edit Family Member
ru_RU: Изменить члена семьи

en: Edit Group
ru_RU: Редактировать группу

en: Edit Income
ru_RU: Изменить доход

en: Edit Member
ru_RU: Изменить участника

en: Edit Ministry
ru_RU: Изменить министерство

en: Edit Notice
ru_RU: Изменить уведомление

en: Edit Pastoral
ru_RU: Изменить пастораль

en: Edit Pledges
ru_RU: Изменить обещания

en: Edit Reservation
ru_RU: Изменить бронирование

en: Edit Room
ru_RU: Редактировать комнату

en: Edit Sell Gift
ru_RU: Редактировать Продать подарок

en: Edit Sell Gifts
ru_RU: Редактировать Продать подарки

en: Edit Sermon
ru_RU: Редактировать проповедь

en: Edit Sermon List
ru_RU: Изменить список проповедей

en: Edit Service
ru_RU: Редактировать сервис

en: Edit Song
ru_RU: Редактировать песню

en: Edit Spiritual Gift
ru_RU: Править Духовный Дар

en: Edit Transaction
ru_RU: Изменить транзакцию

en: Edit Venue
ru_RU: Изменить место

en: Education
ru_RU: Образование

en: Email
ru_RU: Эл. адрес

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Email Template
ru_RU: Шаблон электронной почты

en: Email id
ru_RU: Email ID

en: Enable
ru_RU: Давать возможность

en: Enable Notifications
ru_RU: Включить уведомления

en: Enable Sandbox
ru_RU: Включить песочницу

en: End Date
ru_RU: Дата окончания

en: End Date should be greater than Start Date
ru_RU: Дата окончания должна быть больше даты начала

en: End Date should be greater than Start Date.
ru_RU: Дата окончания должна быть больше даты начала.

en: End Time
ru_RU: Время окончания

en: End Time should be greater than Start Time
ru_RU: Время окончания должно быть больше времени начала

en: End Time should be greater than Start Time.
ru_RU: Время окончания должно быть больше времени начала.

en: Entry
ru_RU: Вход

en: Envato License key
ru_RU: Лицензионный ключ Envato

en: Equipment
ru_RU: Оборудование

en: Equipment Name
ru_RU: Название оборудования

en: Equipments
ru_RU: Оборудование

en: Euro
ru_RU: Евро

en: Expected Check Out Date
ru_RU: Ожидаемая дата отъезда

en: Expected Check-out Date
ru_RU: Ожидаемая дата отъезда

en: Expense
ru_RU: Расход

en: Expense Amount
ru_RU: Сумма расходов

en: Expense Entries
ru_RU: Проводки расходов

en: Expense Information
ru_RU: Информация о расходах

en: Expense Label
ru_RU: Метка расходов

en: Expense List
ru_RU: Список расходов

en: Expense Report
ru_RU: Отчет о затратах

en: Expenses
ru_RU: Затраты

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт CSV

en: Families
ru_RU: Семьи

en: Family Member
ru_RU: Член семьи

en: Family Member Name & Email
ru_RU: Имя члена семьи и электронная почта

en: Family Members
ru_RU: Члены семьи

en: Family member
ru_RU: член семьи

en: Family member Access Right
ru_RU: Право доступа члена семьи

en: Father
ru_RU: Отец

en: Fax
ru_RU: Факс

en: Feb
ru_RU: февраль

en: February
ru_RU: февраль

en: Female
ru_RU: женский

en: File size limit 2 MB allow.
ru_RU: Ограничение размера файла 2 МБ позволяют.

en: Finance/Payment Reports
ru_RU: Отчет о финансах/платежах

en: First
ru_RU: Первый

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Footer Description
ru_RU: Описание нижнего колонтитула

en: Footer setting
ru_RU: Настройка нижнего колонтитула

en: Forgot your password?
ru_RU: Забыли Ваш пароль?

en: Frequency
ru_RU: Частота

en: Frequency Number Of Time
ru_RU: Частота Количество раз

en: Frequency Number of Time
ru_RU: Частота Количество раз

en: From
ru_RU: От

en: From :
ru_RU: От :

en: From:
ru_RU: От:

en: Full Day
ru_RU: Полный день

en: Full Name
ru_RU: ФИО

en: GENERAL SETTINGS
ru_RU: ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ

en: Gender
ru_RU: Пол

en: General
ru_RU: Общий

en: General Setting
ru_RU: Общие настройки

en: General Settings
ru_RU: общие настройки

en: Gift
ru_RU: Подарок

en: Gift Assigned  successfully
ru_RU: Подарок успешно назначен

en: Gift Assigned successfully
ru_RU: Подарок успешно назначен

en: Gift Got Date
ru_RU: Дата получения подарка

en: Gift Invoice Number
ru_RU: Подарочный номер счета-фактуры

en: Gift Name
ru_RU: Имя подарка

en: Gift Price
ru_RU: Цена подарка

en: Gift Type
ru_RU: Тип подарка

en: Gifts
ru_RU: Дары

en: Give Donation
ru_RU: Сделать пожертвование

en: Give Gift
ru_RU: Дарить подарок

en: Give Gift To Member
ru_RU: Подарить члену

en: Give This Gift
ru_RU: Подарите этот подарок

en: Go
ru_RU: Идти

en: Grand Total
ru_RU: Общий итог

en: Grand Total :
ru_RU: Общий итог :

en: Graph
ru_RU: График

en: Group
ru_RU: Группа

en: Group Details
ru_RU: Детали группы

en: Group Image
ru_RU: Изображение группы

en: Group Information
ru_RU: Информация о группе

en: Group List
ru_RU: Список групп

en: Group Member
ru_RU: Участник группы

en: Group Members Added successfully
ru_RU: Участники группы успешно добавлены

en: Group Name
ru_RU: Название группы

en: Group Name :
ru_RU: Название группы :

en: Groups
ru_RU: Группы

en: Guest Speaker
ru_RU: Приглашенный докладчик

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Hong Kong Dollar
ru_RU: Гонконгский доллар

en: Hungarian Forint
ru_RU: Венгерский форинт

en: Husband
ru_RU: Муж

en: INVOICE
ru_RU: СЧЕТ

en: Id
ru_RU: Идентификатор

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Import CSV
ru_RU: Импорт CSV-файла

en: Inbox
ru_RU: Входящие

en: Income
ru_RU: Доход

en: Income & Expense Report
ru_RU: Отчет о доходах и расходах

en: Income Amount
ru_RU: Сумма дохода

en: Income Entries
ru_RU: Записи о доходах

en: Income Information
ru_RU: Информация о доходах

en: Income Label
ru_RU: Ярлык дохода

en: Income List
ru_RU: Список доходов

en: Income Report
ru_RU: Отчет о доходах

en: Income Title
ru_RU: Название дохода

en: Income label
ru_RU: Ярлык дохода

en: Income, Expense & Net Profit
ru_RU: Доходы, расходы и чистая прибыль

en: Indian Rupee
ru_RU: индийская рупия

en: Invoice Number
ru_RU: Номер счета

en: Invoice Prefix
ru_RU: Префикс счета

en: Invoice Prefix Setting
ru_RU: Настройка префикса счета

en: Invoice label
ru_RU: Ярлык счета-фактуры

en: Invoice, Mail
ru_RU: Счет, почта

en: Invoices
ru_RU: Счета

en: Israeli New Sheqel
ru_RU: Израильский новый шекель

en: Issue By
ru_RU: Выпустить

en: Jan
ru_RU: Ян

en: January
ru_RU: январь

en: Japanese Yen
ru_RU: Японская иена

en: Join Church Date
ru_RU: Присоединяйтесь к церковной дате

en: Join Date
ru_RU: Дате вступления

en: Join Date
ru_RU: Дате вступления

en: Jul
ru_RU: июль

en: July
ru_RU: Июль

en: Jun
ru_RU: июнь

en: June
ru_RU: Июнь

en: Last
ru_RU: Прошлой

en: Last 12 Months
ru_RU: Последние 12 месяцев

en: Last 3 Months
ru_RU: Последние 3 месяца

en: Last 6 Months
ru_RU: Последние 6 месяцев

en: Last Month
ru_RU: Прошлый месяц

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last Week
ru_RU: На прошлой неделе

en: Last Year
ru_RU: В прошлом году

en: Licence Settings
ru_RU: Настройки лицензии

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Log Out
ru_RU: Выйти

en: Login Information
ru_RU: Информация для входа

en: Login Link
ru_RU: Ссылка для входа

en: Login Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу входа

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Mail Chimp API key
ru_RU: Ключ API Mail Chimp

en: Mail Template
ru_RU: Почтовый шаблон

en: Mail chimp API key
ru_RU: API-ключ почтового шимпанзе

en: MailChimp list
ru_RU: Список MailChimp

en: Mailing list
ru_RU: Список рассылки

en: Malaysian Ringgit
ru_RU: Малайзийский ринггит

en: Male
ru_RU: Мужской

en: Management
ru_RU: Управление

en: Management Access Right
ru_RU: Право доступа к управлению

en: Mar
ru_RU: Мар

en: March
ru_RU: Маршировать

en: Marital Status
ru_RU: Семейное положение

en: Married
ru_RU: Женатый

en: Max-Limit
ru_RU: Максимальный предел

en: May
ru_RU: Мая

en: Member
ru_RU: Член

en: Member Access Right
ru_RU: Право доступа участника

en: Member Added In Group Template
ru_RU: Участник добавлен в шаблон группы

en: Member Added In Ministry Template
ru_RU: Участник добавлен в шаблон министерства

en: Member Approved By Admin Template
ru_RU: Участник одобрен шаблоном администратора

en: Member Approved successfully
ru_RU: Участник успешно одобрен

en: Member Attendance Report
ru_RU: Отчет о посещаемости участников

en: Member CSV Uploaded Successfully.
ru_RU: CSV участника успешно загружен.

en: Member Id
ru_RU: ID пользователя

en: Member Information
ru_RU: Информация об участниках

en: Member List
ru_RU: ID пользователя

en: Member Name
ru_RU: Имя члена

en: Member Name & Email
ru_RU: Имя участника и электронная почта

en: Member Removed Successfully From The Group.
ru_RU: Участник успешно удален из группы.

en: Member Removed from the Ministry Successfully.
ru_RU: Член успешно удален из министерства.

en: Members
ru_RU: Члены

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Message Comment
ru_RU: Сообщение Комментарий

en: Message Content
ru_RU: Содержание сообщения

en: Message Details
ru_RU: Детали сообщения

en: Message For
ru_RU: Сообщение для

en: Message Received Template
ru_RU: Шаблон полученного сообщения

en: Message To
ru_RU: Сообщение Кому

en: Message deleted successfully
ru_RU: Сообщение успешно удалено

en: Message sent successfully
ru_RU: Сообщение успешно отправлено

en: Message successfully Sent.
ru_RU: Сообщение успешно отправлено.

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Method
ru_RU: Метод

en: Mexican Peso
ru_RU: Мексиканское песо

en: Middle Name
ru_RU: Второе имя

en: Ministry
ru_RU: министерство

en: Ministry Attendance
ru_RU: Посещаемость министерства

en: Ministry Attendance List
ru_RU: Список посещающих служение

en: Ministry Attendance Report
ru_RU: Отчет о посещаемости министерства

en: Ministry Details
ru_RU: Детали министерства

en: Ministry Image
ru_RU: Образ министерства

en: Ministry Information
ru_RU: Информация министерства

en: Ministry List
ru_RU: Список министерств

en: Ministry Member
ru_RU: член министерства

en: Ministry Members Added successfully
ru_RU: Члены министерства успешно добавлены

en: Ministry Name
ru_RU: Название министерства

en: Ministry Name :
ru_RU: Название министерства:

en: Mobile No.
ru_RU: Номер мобильного.

en: Mobile Number
ru_RU: Номер мобильного телефона

en: Mojoomla
ru_RU: Моджумла

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: Mother
ru_RU: Мама

en: Multiple Booking Possible
ru_RU: Возможно многократное бронирование

en: Multiple Reservation
ru_RU: Множественное бронирование

en: N/A
ru_RU: Н/Д

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name Of Church
ru_RU: Название церкви

en: Name Of Church
ru_RU: Название церкви

en: Name Of Sender
ru_RU: Имя отправителя

en: Name of Admin
ru_RU: Имя администратора

en: Name of Member
ru_RU: Имя члена

en: Name of Memeber
ru_RU: Имя мембера

en: Name of Receiver
ru_RU: Имя получателя

en: Name of User
ru_RU: Имя пользователя

en: Net Profit
ru_RU: Чистая прибыль

en: Net Profit/Loss
ru_RU: Чистая прибыль/убыток

en: New Password
ru_RU: Новый пароль

en: New Password And Confirm Password Did Not Match.
ru_RU: Новый пароль и подтверждение пароля не совпадают.

en: New Zealand Dollar
ru_RU: Новозеландский доллар

en: News Letter
ru_RU: Новостная рассылка

en: Newsletter
ru_RU: Новостная рассылка

en: Next
ru_RU: Следующий

en: No
ru_RU: Нет

en: No Data Availabel
ru_RU: Нет доступных данных

en: No Data Available
ru_RU: Данные недоступны

en: No Family Member
ru_RU: Нет члена семьи

en: No Group
ru_RU: Нет группы

en: No Groups
ru_RU: Нет групп

en: No History available
ru_RU: История недоступна

en: No Of Family Members
ru_RU: Нет членов семьи

en: No Upcoming Activity
ru_RU: Нет предстоящей активности

en: No Upcoming Birthday
ru_RU: Нет предстоящего дня рождения

en: No Upcoming Donations list
ru_RU: Нет списка предстоящих пожертвований

en: No Upcoming Group
ru_RU: Нет предстоящей группы

en: No Upcoming Invoice list
ru_RU: Нет списка предстоящих счетов

en: No Upcoming Ministry
ru_RU: Нет предстоящего служения

en: No Upcoming Reservation
ru_RU: Нет предстоящего бронирования

en: No Upcoming Sell Gift
ru_RU: Нет предстоящего подарка на продажу

en: No any document
ru_RU: Нет никакого документа

en: No any member yet.
ru_RU: Пока нет ни одного члена.

en: No data available in table
ru_RU: Данные отсутствуют в таблице

en: No matching records found
ru_RU: Совпадающих записей не найдено

en: No of Member
ru_RU: № члена

en: No of Ministry
ru_RU: № Министерства

en: No of Times
ru_RU: Количество раз

en: No. of Amount
ru_RU: № суммы

en: None
ru_RU: Никто

en: Norwegian Krone
ru_RU: норвежская крона

en: Note: logo Size must be 190 X 56 PX And Color Should Be White.
ru_RU: Примечание. Размер логотипа должен быть 190 X 56 пикселей, а цвет должен быть белым.

en: Notice
ru_RU: Уведомление

en: Notice Approved
ru_RU: Уведомление одобрено

en: Notice By
ru_RU: Уведомление

en: Notice Comment
ru_RU: Уведомление Комментарий

en: Notice Content
ru_RU: Содержание уведомления

en: Notice Details
ru_RU: Информация об уведомлении

en: Notice End Date
ru_RU: Уведомление о дате окончания

en: Notice Information
ru_RU: Информация об уведомлении

en: Notice List
ru_RU: Список уведомлений

en: Notice Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу уведомления

en: Notice Start Date
ru_RU: Дата начала уведомления

en: Notice Start Date To End Date
ru_RU: Уведомление от даты начала до даты окончания

en: Notice Title
ru_RU: Заголовок уведомления

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Nov
ru_RU: ноябрь

en: November
ru_RU: ноябрь

en: Number Of Family Member
ru_RU: Количество членов семьи

en: Number of Participant
ru_RU: Количество участников

en: Occupation
ru_RU: Занятие

en: Occupied
ru_RU: Занято

en: Oct
ru_RU: октябрь

en: Octomber
ru_RU: октябрь

en: Official Phone Number
ru_RU: Официальный номер телефона

en: On this Date and time already booked reservation
ru_RU: На эту дату и время уже забронировано бронирование

en: Only CSV file are allow.
ru_RU: Разрешены только файлы CSV.

en: Only Document , PDF , PPT and XML File Allowed.
ru_RU: Разрешены только файлы Document, PDF, PPT и XML.

en: Only JPG , PNG , JPEG , GIF file are allowed.
ru_RU: Допускаются только файлы JPG, PNG, JPEG, GIF.

en: Only PDF files are allowed!
ru_RU: Разрешены только PDF-файлы!

en: Only audio formats files are allowed!
ru_RU: Разрешены только файлы аудио форматов!

en: Only image files are allowed!
ru_RU: Разрешены только файлы изображений!

en: Only image formats are allow.
ru_RU: Разрешены только форматы изображений.

en: Only jpeg ,jpg ,png and gif files are allowed!.
ru_RU: Разрешены только файлы jpeg, jpg, png и gif!.

en: Only jpeg jpg png and gif files are allowed!.
ru_RU: Разрешены только файлы jpeg jpg png и gif!.

en: Only jpg jpeg png and gif files are allowed!.
ru_RU: Разрешены только файлы jpg jpeg png и gif!.

en: Only jpg,jpeg,png and gif files are allowed!.
ru_RU: Разрешены только файлы jpg, jpeg, png и gif!.

en: Only video formats files are allowed!
ru_RU: Разрешены только файлы видео форматов!

en: Other
ru_RU: Другой

en: Other End Time should be greater than Start Time
ru_RU: Другое время окончания должно быть больше времени начала

en: Other Informaiton
ru_RU: Другая информация

en: Other Information
ru_RU: Другая информация

en: Other Logo
ru_RU: Другой логотип

en: Other Service Date
ru_RU: Другая дата обслуживания

en: Other Service End Time
ru_RU: Другое время окончания службы

en: Other Service Start Time
ru_RU: Другое время начала обслуживания

en: Other Service Type
ru_RU: Другой тип услуги

en: Other Start Time To End time
ru_RU: Другое Время начала до времени окончания

en: Other Title
ru_RU: Другое название

en: Other title
ru_RU: Другое название

en: Out of
ru_RU: Снаружи

en: OwnData
ru_RU: собственные данные

en: PAYPAL PAYMENT SETTING
ru_RU: НАСТРОЙКА ПЛАТЕЖА PAYPAL

en: Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу

en: Paid
ru_RU: Оплаченный

en: Part Paid
ru_RU: Часть оплачена

en: Participant Capacity
ru_RU: Вместимость участников

en: Participant value must be less than or equals to the capacity
ru_RU: Значение участника должно быть меньше или равно емкости

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Pastoral
ru_RU: Пастораль

en: Pastoral Date
ru_RU: Пастырское свидание

en: Pastoral Description
ru_RU: Пастырское описание

en: Pastoral Details
ru_RU: Пастырские детали

en: Pastoral Information
ru_RU: Пастырская информация

en: Pastoral List
ru_RU: Пастырский список

en: Pastoral Page Link
ru_RU: Ссылка на пастырскую страницу

en: Pastoral Time
ru_RU: Пастырское время

en: Pastoral Title
ru_RU: Пастырское звание

en: Pay Method
ru_RU: Способ оплаты

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Payment Data
ru_RU: Платежные данные

en: Payment Link
ru_RU: Ссылка для оплаты

en: Payment Method
ru_RU: Способ оплаты

en: Payment Prefix
ru_RU: Платежный префикс

en: Payment Prefix Setting
ru_RU: Настройка префикса платежа

en: Payment Received Against Transaction Invoice Template
ru_RU: Платеж, полученный по шаблону счета-фактуры транзакции

en: Payment Received against Transaction Invoice Template
ru_RU: Платеж, полученный по шаблону счета-фактуры транзакции

en: Payment Report
ru_RU: Отчет об оплате

en: Payment Report By Month
ru_RU: Отчет о платежах по месяцам

en: Payment Status
ru_RU: Статус платежа

en: Payment Type
ru_RU: Способ оплаты

en: Paypal Email Id
ru_RU: Идентификатор электронной почты Paypal

en: Period
ru_RU: Период

en: Personal Information
ru_RU: Персональная информация

en: Personal Information
ru_RU: Персональная информация

en: Philippine Peso
ru_RU: Филиппинское песо

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Phone No
ru_RU: Телефонный номер

en: Photo
ru_RU: Фото

en: Please Enter Confirm Password.
ru_RU: Пожалуйста, введите подтверждение пароля.

en: Please Enter New Password.
ru_RU: Пожалуйста, введите новый пароль.

en: Please Select Activity
ru_RU: Пожалуйста, выберите действие

en: Please Select Ministry
ru_RU: Пожалуйста, выберите министерство

en: Please Select atleast One Image.
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одно изображение.

en: Please at least one member
ru_RU: Пожалуйста, хотя бы один участник

en: Please fill out all the required fields
ru_RU: Пожалуйста, заполните все необходимые поля

en: Please provide correct Envato purchase key.
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте правильный ключ покупки Envato.

en: Please select at least one record.
ru_RU: Выберите хотя бы одну запись.

en: Please select atleast one users to reply
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одного пользователя, чтобы ответить

en: Pledge Invoice Number
ru_RU: Номер счета-фактуры залога

en: Pledges
ru_RU: Залоги

en: Pledges Amount
ru_RU: Сумма залога

en: Pledges Details
ru_RU: Подробная информация о залогах

en: Pledges End Date
ru_RU: Дата окончания обязательств

en: Pledges Entries
ru_RU: Записи залогов

en: Pledges Information
ru_RU: Информация о залогах

en: Pledges List
ru_RU: Список залогов

en: Pledges Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу залогов

en: Pledges Start Date
ru_RU: Дата начала обещаний

en: Pledges Total Amount
ru_RU: Обязательства Общая сумма

en: Pledges frequecy
ru_RU: Частота залогов

en: Polish Zloty
ru_RU: польский злотый

en: Pound Sterling
ru_RU: Фунт стерлингов

en: Present
ru_RU: Настоящее время

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Price
ru_RU: Цена

en: Print
ru_RU: Распечатать

en: Processing...
ru_RU: Обработка...

en: Product
ru_RU: Продукт

en: Profile Image
ru_RU: Изображение профиля

en: Profile picture updated successfully.
ru_RU: Изображение профиля успешно обновлено.

en: Publish
ru_RU: Публиковать

en: Record End Time
ru_RU: Время окончания записи

en: Record End Time should be greater than Start Time.
ru_RU: Время окончания записи должно быть больше времени начала.

en: Record Start Time
ru_RU: Время начала записи

en: Record Updated Successfully.
ru_RU: Запись успешно обновлена.

en: Record Updated successfully
ru_RU: Запись успешно обновлена

en: Record deleted successfully
ru_RU: Запись успешно удалена

en: Record inserted successfully
ru_RU: Запись успешно вставлена

en: Record inserted successfully.
ru_RU: Запись вставлена успешно.

en: Record updated successfully
ru_RU: Запись успешно обновлена

en: Record updated successfully.
ru_RU: Запись успешно обновлена.

en: Recurrence
ru_RU: Повторение

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: Registration Email Template
ru_RU: Шаблон письма о регистрации

en: Registration Email Template
ru_RU: Шаблон письма о регистрации

en: Registration complete.Your account active after admin can approve.
ru_RU: Регистрация завершена. Ваша учетная запись активна после одобрения администратором.

en: Regular Member
ru_RU: Постоянный член

en: Rehearsal
ru_RU: Репетиция

en: Relation
ru_RU: Связь

en: Religion Information
ru_RU: Информация о религии

en: Repeat Date
ru_RU: Дата повтора

en: Reply
ru_RU: Отвечать

en: Reply By :
ru_RU: Ответить:

en: Reply To :
ru_RU: Ответить на :

en: Report
ru_RU: Отчет

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Request Before Days
ru_RU: Запрос до дня

en: Reservation
ru_RU: Бронирование

en: Reservation Details
ru_RU: Детали бронирования

en: Reservation End Time*
ru_RU: Время окончания бронирования*

en: Reservation Information
ru_RU: Информация о бронировании

en: Reservation List
ru_RU: Список бронирования

en: Reservation Start Time*
ru_RU: Время начала бронирования*

en: Reservations
ru_RU: Бронирование

en: Reserve End Date
ru_RU: Дата окончания резерва

en: Reserve End Date*
ru_RU: Дата окончания резерва*

en: Reserve Start Date
ru_RU: Дата начала резерва

en: Reserved By
ru_RU: Зарезервировано кем

en: Reserved Date
ru_RU: Зарезервированная дата

en: Reserved End Date
ru_RU: Зарезервированная дата окончания

en: Role Of User
ru_RU: Роль пользователя

en: Room History
ru_RU: История комнаты

en: Room Information
ru_RU: Информация о номере

en: Room List
ru_RU: Список комнат

en: Room Title
ru_RU: Название комнаты

en: Save
ru_RU: Сохранять

en: Save Activity
ru_RU: Сохранить активность

en: Save Attendance
ru_RU: Сохранить посещаемость

en: Save Document
ru_RU: Сохранить документ

en: Save Expense
ru_RU: Сохранить расходы

en: Save Family
ru_RU: Сохранить семью

en: Save Group
ru_RU: Сохранить группу

en: Save Income
ru_RU: Сохранить доход

en: Save Member
ru_RU: Сохранить участника

en: Save Notice
ru_RU: Сохранить уведомление

en: Save Pastoral
ru_RU: Сохранить пастораль

en: Save Pledge
ru_RU: Сохранить залог

en: Save Reservation
ru_RU: Сохранить бронирование

en: Save Room
ru_RU: Сохранить номер

en: Save Sell Gift
ru_RU: Сохранить Продать Подарок

en: Save Sermon
ru_RU: Сохранить проповедь

en: Save Service
ru_RU: Сохранить сервис

en: Save Spiritual Gift
ru_RU: Сохранить духовный дар

en: Save Transaction
ru_RU: Сохранить транзакцию

en: Save Venue
ru_RU: Сохранить место

en: Saves
ru_RU: Сохраняет

en: Search for Equipment...
ru_RU: Поиск оборудования...

en: Search for Users...
ru_RU: Поиск пользователей...

en: Search for equipment...
ru_RU: Поиск оборудования...

en: Search for group...
ru_RU: Поиск группы...

en: Search for ministry...
ru_RU: Поиск министерства...

en: Search for users...
ru_RU: Поиск пользователей...

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Search:
ru_RU: Поиск:

en: Select
ru_RU: Выбирать

en: Select Activity
ru_RU: Выберите действие

en: Select Activity Category
ru_RU: Выберите категорию деятельности

en: Select Activity Name
ru_RU: Выберите название мероприятия

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Select Applicant
ru_RU: Выберите кандидата

en: Select CSV file
ru_RU: Выберите CSV-файл

en: Select Campaign
ru_RU: Выберите кампанию

en: Select Currency
ru_RU: Выберите валюту

en: Select Date Format
ru_RU: Выберите формат даты

en: Select Donations Type
ru_RU: Выберите тип пожертвования

en: Select Equipment
ru_RU: Выберите оборудование

en: Select Frequency
ru_RU: Выберите частоту

en: Select Gift
ru_RU: Выберите подарок

en: Select Gift Type
ru_RU: Выберите тип подарка

en: Select Group
ru_RU: Выберите группу

en: Select Group Name
ru_RU: Выберите имя группы

en: Select Group/Members
ru_RU: Выберите группу/участников

en: Select Member
ru_RU: Выберите участника

en: Select Ministry
ru_RU: Выберите министерство

en: Select Ministry Name
ru_RU: Выберите название министерства

en: Select Payment Method
ru_RU: Выберите метод оплаты

en: Select Profile Picture
ru_RU: Выберите изображение профиля

en: Select Relation
ru_RU: Выберите отношение

en: Select Report Type
ru_RU: Выберите тип отчета

en: Select Sermon Type
ru_RU: Выберите тип проповеди

en: Select Service Type
ru_RU: Выберите тип услуги

en: Select Song Category
ru_RU: Выберите категорию песни

en: Select Venue
ru_RU: Выберите место

en: Select all
ru_RU: Выбрать все

en: Select list
ru_RU: Выберите список

en: Select user to reply
ru_RU: Выберите пользователя для ответа

en: Select users to reply
ru_RU: Выберите пользователей для ответа

en: Selecte year
ru_RU: Выберите год

en: Sell Date
ru_RU: Дата продажи

en: Sell Gift
ru_RU: Продать подарок

en: Sell Gift Details
ru_RU: Продать детали подарка

en: Sell Gift Information
ru_RU: Продать информацию о подарках

en: Sell Gift List
ru_RU: Продать список подарков

en: Sell Gifts
ru_RU: Продать подарки

en: Sell Gifts List
ru_RU: Продать список подарков

en: Sell Spiritual Gift Template
ru_RU: Продать шаблон духовного подарка

en: Selling Date
ru_RU: Дата продажи

en: Send
ru_RU: Отправлять

en: Send Campaign
ru_RU: Отправить кампанию

en: Send Message
ru_RU: Отправить сообщение

en: Sent
ru_RU: Отправлено

en: Sent Item
ru_RU: Отправленный элемент

en: Sep
ru_RU: Сентябрь

en: September
ru_RU: Сентябрь

en: Sermon Added By
ru_RU: Проповедь добавлена

en: Sermon Content
ru_RU: Содержание проповеди

en: Sermon Content Type
ru_RU: Тип содержания проповеди

en: Sermon Description
ru_RU: Описание проповеди

en: Sermon List
ru_RU: Список проповедей

en: Sermon Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу проповеди

en: Sermon Title
ru_RU: Название проповеди

en: Sermon Type
ru_RU: Тип проповеди

en: Service
ru_RU: Услуга

en: Service Details
ru_RU: Сведения об услуге

en: Service End Date
ru_RU: Дата окончания обслуживания

en: Service End Time
ru_RU: Время окончания службы

en: Service End Time*
ru_RU: Время окончания услуги*

en: Service Information
ru_RU: Служебная информация

en: Service Name
ru_RU: наименование услуги

en: Service Page Link
ru_RU: Ссылка на сервисную страницу

en: Service Start Date
ru_RU: Дата начала обслуживания

en: Service Start Time
ru_RU: Время начала обслуживания

en: Service Start Time*
ru_RU: Время начала услуги*

en: Service Title
ru_RU: Название услуги

en: Service Type
ru_RU: Тип Обслуживания

en: Service Type Name
ru_RU: Имя типа службы

en: Services
ru_RU: Услуги

en: Setting
ru_RU: Параметр

en: Setting saved successfully.
ru_RU: Настройка успешно сохранена.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Show _MENU_ entries
ru_RU: Показать записи _MENU_

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru_RU: Показано от 0 до 0 из 0 записей

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ru_RU: Показано от _START_ до _END_ из _TOTAL_ записей

en: Singapore Dollar
ru_RU: Сингапурский доллар

en: Sister
ru_RU: Сестра

en: Skyp Id
ru_RU: Идентификатор Скайпа

en: Skype Id
ru_RU: Skype ID

en: Son
ru_RU: Сын

en: Song
ru_RU: Песня

en: Song Added By
ru_RU: Песня добавлена пользователем

en: Song Category
ru_RU: Категория песни

en: Song Description
ru_RU: Описание песни

en: Song Information
ru_RU: Информация о песне

en: Song Name
ru_RU: Название песни

en: Song Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу песни

en: Songs
ru_RU: Песни

en: South African Rand
ru_RU: Южноафриканский рэнд

en: Speaker Name
ru_RU: Имя спикера

en: Spiritual Gift
ru_RU: Духовный дар

en: Spiritual Gifts
ru_RU: Духовные дары

en: Spiritual Gifts List
ru_RU: Список духовных даров

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Start Date To End Date
ru_RU: Дата начала до даты окончания

en: Start Time
ru_RU: Время начала

en: Start Time To End Time
ru_RU: Время начала до времени окончания

en: Start Time To End time
ru_RU: Время начала до времени окончания

en: Starting Year
ru_RU: Начальный год

en: State
ru_RU: Состояние

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status :
ru_RU: Статус :

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Submit
ru_RU: Представлять на рассмотрение

en: Subtotal :
ru_RU: Промежуточный итог :

en: Supplier Name
ru_RU: наименование поставщика

en: Swedish Krona
ru_RU: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru_RU: Швейцарский франк

en: Sync Mail
ru_RU: Синхронизировать почту

en: Synchronize Mail Successfully
ru_RU: Синхронизируйте почту успешно

en: Taiwan New Dollar
ru_RU: Тайваньский новый доллар

en: Take/View  Attendance
ru_RU: Взять/просмотреть посещаемость

en: Tap on above icon to add your first Record.
ru_RU: Нажмите на значок выше, чтобы добавить свою первую запись.

en: Tap on above icon to import CSV.
ru_RU: Нажмите на значок выше, чтобы импортировать CSV.

en: Thai Baht
ru_RU: тайский бат

en: The Group Name
ru_RU: Название группы

en: The Member Name
ru_RU: Имя участника

en: The Ministry Name
ru_RU: Название министерства

en: There is not enough data to generate report.
ru_RU: Недостаточно данных для создания отчета.

en: There seems to be some problem please try after sometime or contact us on sales@dasinfomeida.com
ru_RU: Кажется, возникла какая-то проблема, попробуйте через некоторое время или свяжитесь с нами по адресу sales@dasinfomeida.com

en: This Month
ru_RU: Этот месяц

en: This Week
ru_RU: На этой неделе

en: This Year
ru_RU: В этом году

en: This group have no members.
ru_RU: В этой группе нет участников.

en: This ministry have no members.
ru_RU: В этом министерстве нет членов.

en: Title Name
ru_RU: Название Название

en: To
ru_RU: К

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Today Attendance
ru_RU: Сегодня посещаемость

en: Total Amount
ru_RU: Общая сумма

en: Total Expense
ru_RU: Общий расход

en: Total Income
ru_RU: Общая прибыль

en: Total Member
ru_RU: Всего членов

en: Total Members
ru_RU: Всего участников

en: Total Participant
ru_RU: Всего участников

en: Transaction
ru_RU: Сделка

en: Transaction Date
ru_RU: Дата совершения операции

en: Transaction Entries
ru_RU: Записи транзакций

en: Transaction Information
ru_RU: Информация о транзакции

en: Transaction List
ru_RU: Список транзакций

en: Transaction/Donation
ru_RU: Транзакция/Пожертвование

en: Transaction/Donation Report
ru_RU: Отчет о транзакциях/пожертвованиях

en: Transactions
ru_RU: Транзакции

en: Turkish Lira
ru_RU: Турецкая лира

en: U.S. Dollar
ru_RU: Доллар США

en: Unmarried
ru_RU: Незамужняя

en: Unpaid
ru_RU: Неоплачиваемый

en: Upload  image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Upload CSV File
ru_RU: Загрузить CSV-файл

en: Upload Cover Image
ru_RU: Загрузить обложку

en: Upload Gift
ru_RU: Загрузить подарок

en: Upload Group Image
ru_RU: Загрузить изображение группы

en: Upload Image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Upload Ministry Image
ru_RU: Загрузить изображение министерства

en: Upload Profile
ru_RU: Загрузить профиль

en: Upload Profile Image
ru_RU: Загрузить изображение профиля

en: Upload Sermon
ru_RU: Загрузить проповедь

en: Upload Song
ru_RU: Загрузить песню

en: Upload image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Usage Title
ru_RU: Название использования

en: Use Paymaster Payment Gateways
ru_RU: Используйте платежные шлюзы Paymaster

en: Use title :
ru_RU: Используйте заголовок:

en: User Can Change Profile Picture
ru_RU: Пользователь может изменить изображение профиля

en: User Name
ru_RU: Имя пользователя

en: User Role
ru_RU: Роль пользователя

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Username Or Emailid All Ready Exist.
ru_RU: Имя пользователя или адрес электронной почты Все готово.

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Venue
ru_RU: Место проведения

en: Venue Details
ru_RU: Детали места проведения

en: Venue Information
ru_RU: Информация о месте проведения

en: Venue Name
ru_RU: Название места

en: Venue Title
ru_RU: Название места

en: Venues
ru_RU: Площадки

en: Video
ru_RU: видео

en: View
ru_RU: Вид

en: View  Attendance
ru_RU: Посмотреть посещаемость

en: View Accountant
ru_RU: Посмотреть бухгалтера

en: View Check-in
ru_RU: Посмотреть регистрацию

en: View Document
ru_RU: Просмотр документа

en: View Donation Link
ru_RU: Посмотреть ссылку для пожертвований

en: View Expense
ru_RU: Просмотр расходов

en: View Family Member
ru_RU: Просмотр члена семьи

en: View Gifts
ru_RU: Посмотреть подарки

en: View Invoice
ru_RU: Посмотреть счет

en: View Member
ru_RU: Посмотреть участника

en: View Sermon
ru_RU: Посмотреть проповедь

en: View Sermon List
ru_RU: Посмотреть список проповедей

en: View Spiritual Gift
ru_RU: Посмотреть духовный дар

en: View Spiritual Gifts
ru_RU: Посмотреть духовные дары

en: View income
ru_RU: Посмотреть доход

en: Volunteer
ru_RU: Волонтер

en: Volunteer Member
ru_RU: Добровольный член

en: Want to take past date attendance?
ru_RU: Хотите узнать посещаемость прошлых свиданий?

en: Wed
ru_RU: Обвенчались

en: Weekly
ru_RU: Еженедельно

en: Welcome To Dashboard, Admin
ru_RU: Добро пожаловать в личный кабинет, администратор

en: Wife
ru_RU: Жена

en: Wish
ru_RU: Желание

en: Worship
ru_RU: Поклонение

en: Year
ru_RU: Год

en: Yearly
ru_RU: Ежегодно

en: Yes
ru_RU: Да

en: You can use following variables in the email template:
ru_RU: Вы можете использовать следующие переменные в шаблоне электронной почты:

en: Your file is ready. You can download it from
ru_RU: Ваш файл готов. Вы можете скачать его с

en: Youth
ru_RU: Молодость

en: Zip Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: [Max-Limit:
ru_RU: [Макс. предел:

en: accountant
ru_RU: бухгалтер

en: activity
ru_RU: Мероприятия

en: add Message
ru_RU: добавить сообщение

en: administrator
ru_RU: администратор

en: adults
ru_RU: взрослые люди

en: adults,children
ru_RU: взрослые, дети

en: adults,families
ru_RU: взрослые, семьи

en: adults,families,children
ru_RU: взрослые, семьи, дети

en: adults,families,youth
ru_RU: взрослые, семьи, молодежь

en: adults,families,youth,children
ru_RU: взрослые, семьи, молодежь, дети

en: adults,youth
ru_RU: взрослые, молодежь

en: adults,youth,children
ru_RU: взрослые, молодежь, дети

en: audio
ru_RU: аудио

en: bank_transfer
ru_RU: банковский перевод

en: cash
ru_RU: денежные средства

en: check
ru_RU: Проверьте

en: check-in Page Link
ru_RU: ссылка на страницу регистрации

en: check-out Page Link
ru_RU: ссылка на страницу оформления заказа

en: children
ru_RU: дети

en: families
ru_RU: семьи

en: families,children
ru_RU: семьи, дети

en: families,youth
ru_RU: семьи, молодежь

en: families,youth,children
ru_RU: семьи, молодежь, дети

en: female
ru_RU: женщина

en: image
ru_RU: изображение

en: male
ru_RU: мужчина

en: member
ru_RU: член

en: ministry
ru_RU: министерство

en: payment
ru_RU: оплата

en: pdf
ru_RU: пдф

en: please fill in the required fields
ru_RU: пожалуйста, заполните необходимые поля

en: product
ru_RU: продукт

en: service
ru_RU: услуга

en: video
ru_RU: видео

en: view Song
ru_RU: просмотреть песню

en: youth
ru_RU: молодежь
